Auction 722, Lot # 105
FIRMADO LORENZO ROMERO (MÉXICO, XVII - XVIII) ESTACIÓN XII DEL VÍA CRUCIS (JESÚS MUERE EN LA CRUZ) Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 133 x 163 cm